Сулеймания, Региональный Курдистан, 22 января - Лахур Шейх Джанги, сопредседатель Патриотического союза Курдистана, вчера, в четверг, решительно осудил террористический акт террориста-смертника в федеральной столице Багдаде.
Лахур Шейх Джанги заявил: «Мы решительно осуждаем террористический акт террориста-смертника в федеральной столице Багдаде, в результате которого погибли и получили ранения ряд ни в чем не повинных граждан.
Этот террористический акт является четким свидетельством сохраняющихся рисков терроризма и существования спящих ячеек террористических групп в стране.
Планировщики и исполнители этих нападений стремятся помешать попыткам разрешить кризисы и объединить политические партии, которые работают для национального блага.
Мы призываем все политические силы и партии работать над сохранением единства рядов и сосредоточить свои усилия на пресечении преступных заговоров.
Мы призываем Всевышнего Аллаха смилостивиться над мучениками и подарить им возможность жить в раю, вселить в их семьи терпение и утешение, и желаем скорейшего выздоровления раненым».
ПСКмедиа
Блок ПСК: мы следуем учению покойного президента Мам Джаляля
Заявление Лахура Шейха Джанги по случаю 30-летия восстания Курдистана
Шейх Джанги: Есть большая надежда, что регион и Багдад достигнут соглашения в четверг
Впервые за 82 года проживания курдов в Казахстане ,её представитель станет депутом парламента страны которым станет Вакиль Набиев Гусейнович.
Совет Ассамблеи народа Казахстана выдвинул канд...
Экологическая организация, базирующаяся в Курдистане, 18 декабря начала строительство теплицы в Эрбиле в рамках своих планов по посадке миллиона дубов по всему региону в течение пяти лет.
Х...