Сулеймания, Региональный Курдистан, 9 апреля - Лахур Шейх Джанги, один из лидеров Патриотического союза Курдистана, выразил пожелания назначенному премьер-министром Ирака Мустафе Аль-Каземи, как можно скорее сформировать новое правительство Ирака.
Это произошло во время телефонного звонка Шейха Джанги Мустафе Аль-Каземи в четверг.
Во время телефонного звонка Шейх Джанги приветствовал назначение Аль-Каземи для формирования нового правительства Ирака, особенно после того, как последний получил поддержку партий и политических сил.
Во время телефонного звонка обе стороны подчеркнули необходимость восстановления политической стабильности и выполнения требований и конституционных прав иракского народа.
ПСКмедиа
Встреча ПСК и ДПК
ПСК доставляет помощь спортсменам Хурмату
Ляхур Шейх Джанги посетил Ассоциацию ветеранов Пешмарга Курдистана
Впервые за 82 года проживания курдов в Казахстане ,её представитель станет депутом парламента страны которым станет Вакиль Набиев Гусейнович.
Совет Ассамблеи народа Казахстана выдвинул канд...
В эксклюзивном интервью Al-Monitor главнокомандующий Силами демократической Сирии (СДС) Мазлум Абди сказал, что победа бывшего вице-президента вполне может означать изменение в поведении Анкары. » Умут Габар: Дамаск приложил руку к турецким нападениям » Врач Сулеймании рассказывает, как диагностировать и лечить коронавирус
Экологическая организация, базирующаяся в Курдистане, 18 декабря начала строительство теплицы в Эрбиле в рамках своих планов по посадке миллиона дубов по всему региону в течение пяти лет.
Х...